Сотруднику NIKOIL | Bank-a присвоено звание мастера спорта
Министерство молодежи и спорта Азербайджана присвоило сотруднику NIKOIL | Bank-a Гасану Гулиеву звание мастера спорта. Гасан Гулиев является обладателем черного пояса и второго дана по карате-до шотокан. В Головном офисе NIKOIL | Bank-а прошло торжественное награждение Гасана Гулиева со стороны руководства и коллег по работе.  Гасан Гулиев начал свою профессиональную спортивную деятельность еще в 2010 году и за этот срок стал двукратным чемпионом Мира и двукратным чемпионом Европы.
AGBank объединяется с Bank Standard
AGBank и Bank Standard приняли решение об объединении своих активов, в связи с чем накануне подписан протокол о намерениях.
Международный Банк Азербайджана наградил сотрудников показавших наивысший результат
Международный Банк Азербайджана (МБА) наградил сотрудников, показавших наивысший результат по итогам тестирования, проводимого со стороны Государственной комиссии по приему студентов с целью проверки уровня профессиональных знаний работников.
Тестирование осуществлялось в четырех направлениях: казначейство, банковские операции, кредитование и бухгалтерия. Участникам было предложено 100 тестовых заданий - 85 вопросов по банковскому делу и законодательству и 15 вопросов на логическое мышление. В тестировании приняло участие 583 сотрудника банка.
DemirBank отказался объединяться с AGBank
Акционеры азербайджанского DemirBank отказались от консолидации с AGBank, говорится в сообщении DemirBank, опубликованном в четверг на его сайте.
5 причин для использования интернет-банкинга Unibank
Система интернет-банкинга Unibank предоставляет своим клиентам возможность контролировать свои счета и получать информацию о любых изменениях без посещения филиалов банка. Клиенты Unibank могут подключиться  к услуге Интернет-Банк посредством мобильных телефонов. Для этого клиенту потребуется использовать одноразовый пароль, предоставленный посредством текстового сообщения (СМС).
15 уроков Далай-ламы о подлинных ценностях
Далай-лама мудр и светел, его принципы жизни просты и понятны. Тысячам людей он помогает прояснить жизненные цели и поверить в себя. Несмотря на разницу в языках, его высказывания понятны всем, потому что он говорит на языке сердца.
В Азербайджане предлагается ограничить выдачу кредитов налоговым должникам
В Азербайджане следует запретить выдачу кредитов гражданам, имеющим налоговую задолженность, что позволит обеспечить сбор муниципалитетами налога на имущество, сказал Trend председатель муниципалитета Насиминского района Баку Назим Гараханов.