Цена на азербайджанскую нефть понизилась более чем на доллар.
Как сообщает АПА-Экономикс, вчера цена нефти марки Azeri Light упала на 1,16 доллара или 3,56% и составила 31,45 доллара за баррель.
В самом начале нужно четко понимать, с какими ресурсами и возможностями мы становимся на путь прорыва в кризис, т.е. нашу точку «А». Если брать любую компанию или ее подразделение, то в ней всегда есть определенные параметры/элементы бизнеса, от которых вы будете отталкиваться, такие как:
Официальный курс доллара США и евро по отношению к азербайджанскому манату на 11 февраля установлен на уровне 1,5659 и 1,7684 маната соответственно.
Курс маната по отношению к мировым валютам и драгоценным металлам, согласно данным Центрального банка Азербайджана (ЦБА) на четверг.
В ходе электронных торгов на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX цена нефти марки WTI понизилась на 0,6 доллара и составила 26,85 доллара за баррель.
Как сообщает АПА-Экономикс, на лондонской бирже ICE баррель нефти сорта Brent подешевел на 0,4 доллара до 30,44 доллара.
Богатые тоже экономят. Мировые банки с миллиардными доходами — в том числе. Швейцарский UBS только что объявил о далеко идущих планах оптимизации расходов своего нью-йоркского корпоративного центра. До него похожую стратегию обнародовали или уже начали реализовывать другие финансовые гиганты, квартирующие в Нью-Йорке: Morgan Stanley, Goldman Sachs и Deutsche Bank, говорится в статье Мэтта Тернера на сайте Business Insider.
Официальный курс национальной валюты Азербайджана по отношению к доллару на 11 февраля 2016 года установлен на уровне 1,5659 маната, сообщает в среду Центральный банк.
Видеопроект под названием «AzerTurkBank глазами клиентов», о котором было объявлено и ранее, успешно осуществлен.
В нем приняли участие как клиенты, уже довольно долгое время сотрудничающие с банком, так и относительно новые партнеры.
Порой мы не можем сделать желаемую покупку в магазине, по причине не достатка средств на карте. Но это ограничение снимается с помощью карты «ALBALI PLUS».
Очередная кампания, приуроченная ко дню рождения банка предназначена для пользователей дебетовых карт.
В рамках этой кампании, активные пользователи безналичных и онлайн покупок смогут приобрести дебетовую карту Bolkart бесплатно.
Нестандартные решения, на которые пошли известные компании, чтобы достичь успеха.