Bank of Baku накануне своего 22-летие запускает очередную кампанию.
Bank of Baku Увеличил Процентные ставки по Динамик Депозиту
ОАО «АтаБанк» вручен специальный диплом. 2 февраля 2016 года в отеле “HolidayInn” в Баку прошла конференция на тему «Бесконтатные платежи в торговой сети» организованная международной платежной системой “Visa İnternational”.
В последние дни на некоторых новостных сайтах распространилась информация об Expressbank, не соответствующая действительности. В связи с этим пресс-секретарь Банка Парвиз Садраддинов заявил, что данная информация не основана на каких либо фактах.
Сейчас мало кто не знает и не пользуется пластиковыми карточками. Все мы прекрасно знаем, что каждая карточка имеет свой собственный уникальный номер. Но задумывались ли вы хотя бы раз, что эти цифры вовсе необычные?
Номер кредитной карточки делится на 4 четырехзначных числа.
Бывший глава британского банка Standard Chartered Питер Сэндс призывает страны G20 изъять из обращения крупные купюры — 500 евро, 100 долларов США и 50 фунтов стерлингов. В частности, банкир подчеркивает, что главы G20 должны сформировать соответствующее предложение до саммита осенью 2016 года в Китае.
Гендиректор американской Google Inc. Сандар Пичай получит в качестве вознаграждения акции компании на сумму $199 млн, сообщает Bloomberg. Подобное вознаграждение — самое большое в истории компании Google.
Официальный курс доллара США и евро по отношению к азербайджанскому манату на девятое февраля установлен на уровне 1,5787 и 1,7695 маната соответственно.
Курс маната по отношению к мировым валютам и драгоценным металлам, согласно данным Центрального банка Азербайджана (ЦБА) на вторник.
В ходе электронных торгов на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX цена нефти марки WTI повысилась на 0,48 доллара и составила 30,17 доллара за баррель.
Как сообщает АПА-Экономикс, на лондонской бирже ICE баррель нефти сорта Brent подорожал на 0,36 доллара до 33,24 доллара.
Официальный курс национальной валюты Азербайджана по отношению к доллару на девятое февраля 2016 года установлен на уровне 1,5787 маната, сообщает в понедельник Центральный банк.
«Инвестиционная компания Unicapital» была избрана андеррайтером по выпуску государственных облигаций со стороны Министерства Финансов. Отметим, что Министерством Финансов, было принято решение о проведении периодических аукционных торгов по облигациям. Для этого были зарегистрированы два проспекта эмиссий государственных облигаций Минфина на общую сумму 400 миллионов манатов и 500 миллионов долларов.