Банк распространил информацию.
Правление Центробанка Азербайджана 15 февраля приняло решение определить учетную ставку на уровне 5%, низкий предел процентного коридора по операциям ликвидности – 2%, а верхний предел – 10%.
На этих выходных в Торонто (Канада) пройдет баскетбольная игра Матч всех звёзд НБА 2016. Местный Bank of Montreal, который является спонсором мероприятия, проводит уникальную маркетинговую кампанию для привлечения внимания к своим финансовым продуктам.
Официальный курс доллара США и евро по отношению к азербайджанскому манату на 15 февраля установлен на уровне 1,5711 и 1,7631 маната соответственно.
Курс маната по отношению к мировым валютам и драгоценным металлам, согласно данным Центрального банка Азербайджана (ЦБА) на понедельник.
Капитал Банк с целью повышения качества и уровня обслуживания клиентов открыл еще один электронный офис самообслуживания, функционирующий круглосуточно, 7 дней в неделю. Новый центр самообслуживания расположен на территории Наримановского района Баку по адресу улица Ага Неймятуллы 54.
Благодаря выгодным условиям бизнес кредитования и высокому уровню обслуживания количество обращений по бизнес кредитам в Unibank растет с каждым днем.
За последние 2 месяца количество крупных корпоративных клиентов банка увеличилось на 260 клиентов. За 2015 год общая сумма депозитов юридических лиц увеличились на 39%.
Представительный мужчина зашел в банк в Нью-Йорке и попросил кредитного инспектора. Ему он сказал что уезжает на две недели на Филиппины и хочет взять кредит в $ 5000. Работник банка ответил, что банку будет нужна форма обеспечения кредита.
Центр партнерского банкинга будет открыт в Казани в третьей декаде марта 2016 г., сообщила пресс-служба "Татфондбанка" - участника проекта.
Morgan Stanley должен выплатить властям США штраф в размере $3,2 млрд для урегулирования обвинений по махинациям с ипотечными ценными бумагами в преддверии кризиса 2008 г.
Развитие бизнеса требует вложения инвестиций. Случается, что нехватка финансов затрудняет осуществление стремлений предпринимателей по расширению своего бизнеса.
Expressbank проводит специальную акцию для клиентов ко Дню Влюбленных – 14 февраля. В рамках акции с 12-го по 19-е февраля все владельцы пластиковых карт Expressbank получат подарки и скидки в ресторанах Merci Baku и Pəncərə, а также в сети магазинов La Parfumerie.