Banco.az cari həftənin ən çox oxunan TOP - 5 məqaləsini təqdim edir. Linklərə daxil olaraq daha ətraflı məlumatları oxuya bilərsiniz.
1. Niyə yanvar ayında doğulanlar daha varlı və uğurlu olurlar?
Unibank стал банком, который выдал наибольшее количество льготных кредитов за счет Фонда развития предпринимательства. Согласно анализу количества кредитов, предоставленных уполномоченными банками в течение 2021-го года, Unibank выдал предпринимателям 451 льготный кредит. Таким образом, он стал первым среди банков, которые выдают наибольшее количество льготных кредитов.
Daşınmaz əmlak sığortasının iki növü var: icbari və könüllü. Əvvəlki məqaləmizdə icbari daşınma əmlak sığortasından bəhs etdik. Bu məqalədə isə sizə könüllü sığorta haqqınd məlumat verəcəyik.
Bu məqalədə sizə daşınmaz əmlakın icbari sığortasından bəhs edəcəyik.
АВВ, один из ведущих банков Южного Кавказа, сегодня отмечает свое 30-летие. Начавший свою деятельность 10 января 1992 года, банк продолжал успешно развиваться на протяжении прошедших 30 лет, и в итоге стал одним из крупнейших финансовых институтов региона.
Kapital Bank предлагает различные возможности кредитования для удовлетворения финансовых потребностей населения.
Желающие отремонтировать квартиру, дом, дачу, нежилое помещение или объект могут воспользоваться кредитом под залог недвижимости на сумму до 100 000 AZN.
Банк Республика, один из ведущих банков страны, с целью предоставления клиентам и бизнес субъектам доступа к банковским услугам и продуктам открыл новый филиал в Шеки, оснащенный новейшими банковскими технологиями.
Стали известны результаты ноябрьской лотереи, проведенной со стороны Центрального Банка с целью повышения интереса к системе мгновенных платежей. Наибольшим количеством победителей лотереи «Плати и выигрывай с AniPay» стали клиенты АВВ, что составило 108 человек из 400 победителей. На банковский счет каждого была перечислена сумма в размере 100 манатов.
В поддержку успешной программы самозанятости ТуранБанк продолжает предоставлять бесплатные средства и оборудование безработным, малообеспеченным семьям и вынужденным переселенцам с особыми потребностями в социальной защите.
Банк АВВ продолжает активную работу по развитию сети обслуживания.