Новое цифровое решение для клиентов Банка АВВ!
Получить кредит в Банке АВВ теперь стало намного проще. Для этого больше не нужно приходить в филиалы банка. АВВ заботится о времени и удобстве своих клиентов, предлагая им возможность оформления кредита в режиме онлайн. Теперь заказ и получение кредита  можно осуществить, будучи в любом месте и в любое время суток.
Retail Bankers’ School AccessBank-а начала свою работу
В AccessBank стартовал проект “Retail Bankers’ School” – «Школа розничного банкира». Участниками проекта стали выпускники ВУЗ-ов, не имеющие предыдущего опыта работы и желающие сделать карьеру в банковской сфере. В результате двухэтапного отборочного тура было выбрано 27 участников, представляющих Баку и регионы страны.
Больше кэшбэка благодаря терминалам Банка ABB!
Оплата картой TamKart в торговых и сервисных точках посредством  POS-терминалов и электронных платежных систем АВВ стала еще выгоднее. Теперь при разовой оплате картой TamKart посредством POS-терминалов и электронных платежных терминалов АВВ клиенты получат 3% кэшбэка. В случае, если разовая оплата будет произведена через POS-терминалы и электронные терминалы других банков, клиент получит  кэшбэк в размере 1%.
Получите скидку до 3% на бизнес-кредиты от ТуранБанк!
ТуранБанк запустил новую кампанию, которая делает процентные ставки более выгодными для малых и средних предпринимателей.
В рамках данной кампании предприниматели смогут получить скидку до 3% годовых по бизнес-кредитам, при этом все желающие смогут начать погашение основного долга в апреле 2022 года.
Kapital Bank принял участие в акции по посадке деревьев в Зангилане
17 декабря 2021 года PAŞA Holding и компании, входящие в её состав, приняли участие в акции по посадке деревьев Zəfərdən Dirçəlişə («От победы к возрождению») в освобожденном Зангиланском районе. Акция была организована Министерством экологии и природных ресурсов и Фондом возрождения Карабаха.
Платите с ABB mobile и получайте кэшбэк до 15 AZN!
С сегодняшнего дня стартовала зимняя кампания от ABB mobile, где каждый пользователь, совершивший первую оплату посредством ABB mobile, получает 10 манатов в подарок. Заработанные средства  начисляются на карточный счет клиента в форме кэшбэка.
Шамо Абасов в проекте «Xalq Əmanəti»
Двадцать первое издание проекта Xalq Əmanəti посвящено творчеству видного азербайджанского художника Шамо Абасова (1955-2014).  17 декабря в галерее Халг Банка состоялась презентация художественного альбома и открытие выставки работ художника. В альбом вошли многочисленные керамические работы, образцы графики, произведения живописи мастера, описаны этапы его жизни и творчествa. Шамо Абасов родился в 1955 году в городе Джабраил.
ВТБ (Азербайджан) снижает ставку по кредиту наличными до 14,5%
Банк ВТБ Азербайджан в рамках новогодней акции уменьшает размер ставки по кредиту наличными до 14,5%. Для оформления потребуется только удостоверение личности.
Фонду Red Hearts исполнился один год!
Прошел ровно год с момента официального учреждения фонда Red Hearts, который за период своей деятельности совершил много добрых дел, оказал материальную и моральную поддержку тысячам людей по всей стране. В связи годовщиной основания фонда 16 декабря 2021 года в отеле Four Seasons состоялось торжественное мероприятие.
Банк Республика успешно разместил на Бакинской фондовой бирже первый выпуск облигаций на сумму 10 миллионов манат
16 декабря на Бакинской фондовой бирже состоялась торжественная церемония «Звонок открытия» по случаю первого выпуска облигаций ОАО «Банк Республика» на рынке капиталов.