ТуранБанк, реализующий комплекс мероприятий по расширению сети обслуживания, открыл новый филиал в Гёйчай. В официальной церемонии открытия приняли участие администрация района и руководство ТуранБанк.
ТуранБанк открыл новый филиал в городе Гёйчай
Сегодня исполняется 17 лет со дня основания ОАО «Халг» Банка. Именно в этот день - 27 декабря 2004 года Халг Банк получил лицензию Центрального Банка Азербайджанской Республики.
Халг Банк уверенно занимает позиции среди ведущих банков страны, являясь надежным партнером для своих клиентов.
Наряду с обновлением филиалов Банк АВВ продолжает строительство отделений в соответствии с новой концепцией развития. Отделение в Сиазане, находящееся на улице Бабека теперь также готово к обслуживанию клиентов.
Придерживаясь принципов социально ответственного банкинга, ТуранБанк исполнил пожелания малообеспеченных семей, в том числе детей шехидов и ветеранов, провели очередную благотворительную акцию в рамках проекта «AСАН письмо».
Фильм «Qayıdış» («Возвращение»), снятый при поддержке Kapital Bank, удостоился высшей награды в категории «Социальные медиа» на церемонии вручения премии «İstanbul Marketing Awards – 2021». Фильм стал единственным международным проектом на церемонии, удостоившимся награды. «Qayıdış» был снят компанией FCB Artgroup Baku.
Banklar sahibkarlara, fiziki və hüquqi şəxslərə biznesin inkişaf etdirilməsi məqsədi ilə mikro kreditləri təklif edir. Kredit faizləri məbləğdən asılı olaraq dəyişir. Həmçinin məbləğ artıqca kreditin alınması üçün təminat (zamin, girov) da tələb olunur.
Карты myCard Junior от AccessBank, разработанные специально для детей и подростков, не только повышают финансовую грамотность детей, но также позволяют родителям контролировать расходы детей, управлять счетами и устанавливать лимиты расходов. myCard Junior являются отличным началом для входа в финансовый мир, ведь они позволяют грамотно организовывать и управлять траты детей.
17 декабря прошла Церемония вручения международной премии «Caspian Business Award 2021». На мероприятии в номинации «Банк года» победителем стал Yelo Bank.
Осуществляя свою деятельность под девизом «Яркий Банкинг», Yelo Bank в течение 2021 года обновил свою сеть обслуживания, а также запустил ряд новых онлайн-сервисов. Основная цель всех нововведений - быть ближе к клиентам и, где бы они ни находились, предоставлять им лучший сервис.
Получить кредит в Банке АВВ теперь стало намного проще. Для этого больше не нужно приходить в филиалы банка. АВВ заботится о времени и удобстве своих клиентов, предлагая им возможность оформления кредита в режиме онлайн. Теперь заказ и получение кредита можно осуществить, будучи в любом месте и в любое время суток.
В AccessBank стартовал проект “Retail Bankers’ School” – «Школа розничного банкира». Участниками проекта стали выпускники ВУЗ-ов, не имеющие предыдущего опыта работы и желающие сделать карьеру в банковской сфере. В результате двухэтапного отборочного тура было выбрано 27 участников, представляющих Баку и регионы страны.