Новые возможности с зимней кампанией АВВ Банка
В канун Нового года АВВ Банк предоставил клиентам новые возможности. В рамках объявленной кампании, каждый клиент сможет приобрести карты TamKart Visa Classic, Mastercard Standard, анонимные карты, дебетовые карты Azercell Co-Brand всего за 5 манатов. Кампания будет действительна по 31 декабря.
Подарок предпринимателям от AccessBank!
AccessBank, лидер микрофинансирования в Азербайджане, начинает очередную кампанию поддержки предпринимателей. Согласно акции «Подарок от нас на 3 месяца», микро- и агропредприниматели, взявшие в AccessBank бизнес-кредит на срок более 1 года, получают от банка подарок: предприниматель в течение последних 3 месяцев не будет платить проценты банку.
ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) ОБЪЯВЛЯЕТ ТЕНДЕР по приобретению лицензий «Kaspersky»
Банк Республика привлёк 2 крупных кредита от EBRD для поддержки предпринимательства
Один из крупнейших коммерческих банков страны Банк Республика продолжает успешную деятельность по привлечению иностранных инвестиций для развития реального сектора страны. Так, Банк подписал 2 крупных кредитных соглашения с Европейским Банком Реконструкции и Развития (EBRD) по развитию агро, малого и среднего бизнеса в Азербайджане.
AccessBank приглашает заинтересованные компании принять участие в тендере. Тендер объявлен на курьерские услуги.
Azer Turk Bank по случаю Нового года продлил кредитную кампанию
Государственный банк Azer Turk Bank продлил кампанию по потребительским кредитам на льготных условиях, до 15 января наступающего года.
Бинагадинский филиал Банка АВВ представлен в новой концепции и готов к обслуживанию клиентов!
Обновленный в соответствии с новым фирменным стилем Бинагадинский филиал АВВ, введен в эксплуатацию. Изменился также и адрес филиала, который находится в новой удобной и доступной для клиентов локации: метро «Азадлыг», улица Сулеймана Сани Ахундова, 42.
Получите кредит в Yelo Bank, не приходя в банк
Yelo Bank предлагает возможность получить кредит не приходя в филиал. Для этого не обязательно быть клиентом Yelo Bank. Получить кредит полностью онлайн может любой желающий, просто загрузив мобильное приложение Yelo App. В отличие от большинства онлайн-кредитов, не только подача заявки, но и одобрение ссуды происходит полностью онлайн. Клиент ни разу не посещает банк.
Азербайджанский банкир стал участником программы BAFT Future Leaders
Завершился процесс отбора участников программы BAFT Future Leaders, ежегодно реализуемой Банковской ассоциацией по финансам и торговле (BAFT), дочерней компанией Американской ассоциации банкиров. Фарид Самедов, руководитель трайба платежей Kapital Bank, единственного члена организации в Азербайджане и регионе, успешно прошел процесс отбора и получил право участвовать в программе на следующий год.
Клиенты Банка Республика смогут отслеживать свои счета на платформе EPUL
Банк Республика, уделяющий большое внимание развитию цифрового банкинга в нашей стране, совместно с платформой онлайн-сервисов EPUL внедряют очередное нововведение в сфере финтех.