Государственный Azer Turk Bank с 1 февраля запускает новую кампанию по потребительским кредитам.
Новая кредитная кампания от Azer Turk Bank
28 января 2022 года в отеле Baku Marriott Hotel Boulevard состоялся международный HR-форум (Baku International HR Forum). В мероприятии, проведенном при генеральном спонсорстве Kapital Bank, приняли участие ведущие компании страны и профессиональные менеджеры в области человеческих ресурсов.
Yelo Bank предоставляет микрокредиты на выгодных условиях для предпринимателей, занимающихся микробизнесом.
Yelo Bank, активно поддерживающий реальный сектор в нашей стране и постоянно способствующий развитию предпринимательства, делает условия микрокредитования доступными и комфортными:
Банк Республика, один из ведущих банков страны поддерживающий реальный сектор в Азербайджане и Европейский Фонд для Юго-Восточной Европы (EFSE) подписали кредитное соглашение, по которому банку будет выделен кредит на сумму 15 миллионов долларов США и предоставлен в национальной валюте.
Kapital Bank выпустил новую разновидность самой популярной карты рассрочки страны BirKart. Новая карта BirKart ƏDV позволит клиентам получать двойные бонусы при проведении операций. Чтобы зарабатывать больше бонусов, достаточно заказать новую карту и совершать с ней безналичные платежи.
AccessBank, лидер микрофинансирования в Азербайджане, в очередной раз объявляет о программе стажировки для студентов с целью развития практических навыков студентов и успешного выбора ими своей карьеры.
ВТБ (Азербайджан) повышает максимальную сумму по кредиту наличными для клиентов банка до 40 тыс. манатов. Оформить кредит можно по удостоверению личности, без поручителя, а также документов, подтверждающих доход и занятость заемщика.
В связи с «Профессиональным днём работников таможни», Yelo Bank предлагает таможенникам наличный кредит до 30 000 AZN. Годовая процентная ставка составляет всего 14.3%, сроком до 48 месяцев.
AccessBank приглашает заинтересованные организации принять участие в тендере. Тендер объявлен по закупке банкоматов.
Компании, заинтересованные в участии в тендере, могут обратиться за подробной информацией по электронному адресу procurement@accessbank.az, или по номеру (+994 55) 505 69 59.
28 февраля 2022 года состоится внеочередное Общее Собрание акционеров банка ВТБ (Азербайджан). Мероприятие состоится в 12:00 в головном офисе банка по адресу Баку, проспект Хатаи, 38.
Акционеры могут ознакомиться с повесткой дня в головном офисе банка.