Новая кредитная кампания от Azer Turk Bank
Государственный Azer Turk Bank с 1 февраля запускает новую кампанию по потребительским кредитам.
Kapital Bank был удостоен двух наград на международном HR-форуме
28 января 2022 года в отеле Baku Marriott Hotel Boulevard состоялся международный HR-форум (Baku International HR Forum). В мероприятии, проведенном при генеральном спонсорстве Kapital Bank, приняли участие ведущие компании страны и профессиональные менеджеры в области человеческих ресурсов.
Микрокредит, который вы ищете в Yelo Bank!
Yelo Bank предоставляет микрокредиты на выгодных условиях для предпринимателей, занимающихся микробизнесом.
Yelo Bank, активно поддерживающий реальный сектор в нашей стране и постоянно способствующий развитию предпринимательства, делает условия микрокредитования доступными и комфортными:
Банк Республика и EFSE заключили кредитное соглашение для поддержки предпринимательства в регионах
Банк Республика, один из ведущих банков страны поддерживающий реальный сектор в Азербайджане и Европейский Фонд для Юго-Восточной Европы (EFSE) подписали кредитное соглашение, по которому банку будет выделен кредит на сумму 15 миллионов долларов США и предоставлен в национальной валюте.
Новая разновидность BirKart позволяет зарабатывать двойные бонусы
Kapital Bank выпустил новую разновидность самой популярной карты рассрочки страны BirKart. Новая карта BirKart ƏDV позволит клиентам получать двойные бонусы при проведении операций. Чтобы зарабатывать больше бонусов, достаточно заказать новую карту и совершать с ней безналичные платежи.
AccessBank начинает первую в этом году программу стажировки
AccessBank, лидер микрофинансирования в Азербайджане, в очередной раз объявляет о программе стажировки для студентов с целью развития практических навыков студентов и успешного выбора ими своей карьеры.
ВТБ (Азербайджан) увеличивает максимальную сумму кредита наличными
ВТБ (Азербайджан) повышает максимальную сумму по кредиту наличными для клиентов банка до 40 тыс. манатов. Оформить кредит можно по удостоверению личности, без поручителя, а также документов, подтверждающих доход и занятость заемщика.
Кредит таможенникам без поручителя и комиссии от Yelo Bank
В связи с «Профессиональным днём работников таможни», Yelo Bank предлагает таможенникам наличный кредит до 30 000 AZN. Годовая процентная ставка составляет всего 14.3%, сроком до 48 месяцев.
AccessBank приглашает заинтересованные организации принять участие в тендере. Тендер объявлен по закупке банкоматов.
ВТБ (Азербайджан) проведет внеочередное Общее Собрание акционеров
28 февраля 2022 года состоится внеочередное Общее Собрание акционеров банка ВТБ (Азербайджан). Мероприятие состоится в 12:00 в головном офисе банка по адресу Баку, проспект Хатаи, 38.