Более безопасный, защищённый и конфиденциальный способ оплаты с помощью iPhone и Apple Watch
Apple Pay становится доступен держателям карт Unibank и Leobank
Держатели карт Kapital Bank получили возможность пользоваться Apple Pay — безопасным, защищённым и конфиденциальным платёжным инструментом. Apple Pay позволяет делать оплаты, не прикасаясь к кнопкам платёжного терминала и не передавая карты и деньги из рук в руки. Безопасность каждой транзакции в Apple Pay обеспечена инновационными технологиями iPhone.
В поддержку успешной программы самозанятости ТуранБанк продолжает предоставлять бесплатные средства и оборудование безработным, малообеспеченным семьям и вынужденным переселенцам с особыми потребностями в социальной защите. Так, Хейран Атаева, Ризван Мамедов, Санубар Гусейнова, Сиявуш Аллахвердиев, Шахназ Алиева, Хавер Алекберова и Илтифат Гарашова из Тертерского района были обеспечены скотом и кормами для строительства животноводческих ферм.
Государственный Azer Turk Bank с 1 ноября запускает новую кампанию по потребительскому кредитованию на выгодных для клиентов условиях.
Banco.az-ın etibarlı mənbədən əldə etdiyi eksklüziv məlumata görə növbəti həftədən etibardən APPLE PAY ilə ölkəmizdə fəaliyyətə başlayır.
Как сообщалось ранее, Kapital Bank и фонд Red Hearts начали реализацию проекта «Vətən Bağı» («Сад Родины») в различных районах страны, чтобы увековечить память о наших героях, погибших во время первой и второй Карабахских войн. В рамках проекта в районах высаживаются деревья по количеству шехидов каждого района.
AccessBank, лидер микрокредитования в Азербайджане, продолжает оказывать всестороннюю поддержку малому и среднему бизнесу.