Kapital Bank открыл 126 точку обслуживания
Один из ведущих банков страны Kapital Bank периодически реализует новые проекты в направлении развития клиентского обслуживания. На этот раз банк представил свой новый 104 по счету филиал — «Азадлыг». Новый филиал расположен по адресу: г. Баку, Бинагадинский район, поселок М. Э. Расулзаде, дом 303/307 (напротив бывшего рынка).
Azərbaycan Banklar Assosiasiyası ilə Azərbaycan Fintex Assosiasiyası arasında əməkdaşlıq memorandumu imzalanmışdır
Rəqəmsal ödəniş ekosisteminin inkişafı istiqamətində həyata keçirilən islahatların davamı olaraq Azərbaycan Banklar Assosiasiyası ilə Azərbaycan Fintex Assosiasiyası arasında əməkdaşlıq memorandumu imzalanmışdır.
Состоялось совместное заседание Наблюдательного совета и Правления банка АВВ
Очередное заседание Наблюдательного совета Банка АВВ проведено впервые в обновлённом составе. На совместном с правлением заседании председатель Наблюдательного совета Шахмар Мовсумов представил двух новых членов правления - Матина Эйнуллаева и Фахри Исмайлова.
MasterCard продолжает развитие безналичных платежей в мире и в Азербайджане
“Будущее сейчас”
“Переводи и выигрывай с AniPay” в ХалгБанке!
Для поощрения в стране безналичных платежей дан старт стимулирующей лотерее “Плати и выигрывай с AniPay!", организованной Центральным Банком Азербайджанской Республики. С 1 по 30 ноября 2021 года физические лица,  перечисляющие  в Халг Банке средства посредством системы AniPay становятся участниками лотереи  и получают шанс выиграть 100 манат!
Кредит наличными под 14% от Yelo Bank
Yelo Bank, продвигающий концепцию «Яркого банкинга» в нашей стране, запускает новую кредитную кампанию. Теперь кредит наличными на сумму до 30 тысяч манатов можно получить всего под 14% годовых. Максимальный срок - 48 месяцев.
PASHA Life и Азербайджанский Государственный Университет Нефти и Промышленности подписали меморандум о сотрудничестве
Азербайджанский Государственный Университет Нефти и Промышленности и ОАО “PASHA Life Insurance” подписали меморандум об организации мероприятий, направленных на повышение квалификации молодежи.
Цифровая трансформация стала историей всех жизненных аспектов во всем мире. Азербайджан выступает в качестве примера процесса ускоренной цифровизации.  Безналичный Азербайджан - эта программа, запущенная несколько лет назад и превратившаяся в масштабное движение.
Банк Республика запускает серию акций под названием «Великолепный Ноябрь»
Банк Республика, который всегда радует своих клиентов интересными и выгодными акциями, запускает серию акций под названием «Великолепный Ноябрь»
Глава Контактного Центра AccessBank-а: «Нас можно назвать «бойцами невидимого фронта»»
Наш сегодняшний собеседник в рамках рубрики «Лица AccessBank» – Ханум Мурадова, Глава Контактного Центра AccessBank-а.
- Ханум, AccessBank - Ваше первое место работы? Сколько лет и на каких должностях Вы работали в банке?