Банк Республика поддержал семьи шехидов и ветеранов в рамках программы самозанятости!
Банк Республика, один из ведущих банков страны, регулярно реализующий социальные проекты в нашей стране, успешно завершил начатые накануне Дня Победы проекты по организации самозанятости уязвимых групп населения.
Очередная поддержка для предпринимателей от Yelo Bank
В рамках программы самозанятости Yelo Bank поддержал еще 4-х граждан, желающих открыть собственное дело. Как следствие, Банк предоставил гражданам необходимое оборудование для развития их бизнеса.
Kapital Bank представил обновленный филиал «Агстафа»
Kapital Bank периодически осуществляет новые проекты в направлении развития клиентского обслуживания. Отремонтированный в соответствии с корпоративными стандартами филиал «Агстафа» находится по адресу: г. Агстафа, ул. Джафара Джаббарлы, 25А. Обновленный филиал позволит клиентам с удобством пользоваться современными банковскими услугами.
Фотографии, сделанные в Карабахе, принадлежат новой рекламе Bakcell - ВИДЕО
Ранее в соцсетях и на новостных порталах были распространены интересные фотографии со съемок проходящих на легендарной Джыдыр дюзю в Шуше и в Международном аэропорту Физули.
Получите в подарок дебетную карту TamKart, зачислив на счёт 100 AZN!
Банк AВВ предлагает уникальную возможность для приобретения TamKart. Стартовала новая кампания по дебетовым картам TamKart VISA Classic и TamKart Mastercard Standard. В рамках данной кампании до 31 декабря клиенты смогут бесплатно получить эти карты, но только в том случае, если первоначальная сумма на стандартных дебетовых картах TamKart VISA Classic и TamKart Mastercard будет составлять 100 AZN (USD, EUR).
Apple Pay становится доступен держателям карт PASHA Bank
Более безопасный, защищённый и конфиденциальный способ оплаты с помощью iPhone и Apple Watch.
Наш главный успех — счастливые сотрудники!
В одном из крупнейших работодателей финансового сектора страны Kapital Bank на сегодняшний день трудится около 4000 человек. Банк постоянно реализует различные новые программы и проекты, чтобы способствовать развитию своих сотрудников, улучшению условий их труда. Начиная с 2020 года в связи с пандемией в Азербайджане, как и во всем мире, начал широко распространяться формат удаленной работы. Не остался в стороне от этой тенденции и Kapital Bank.
Серкан Коч провел тренинг для сотрудников AccessBank
Известный турецкий бизнес-консультант Серкан Коч провел двухдневный тренинг для сотрудников AccessBank-а, занимающиеся привлечением корпоративных клиентов. Основное внимание уделялось таким темам, как выявление требований клиентов, эффективное общение и управление средними и крупными корпоративными клиентами банка.
ВТБ (Азербайджан) повышает до 12% ставку по вкладу «Выгодный»
ВТБ (Азербайджан) повышает базовую процентную ставку по вкладу «Выгодный» в национальной валюте. Максимальная доходность депозита теперь составит до 12% годовых.
Банк Республика запустил новый депозитный продукт «Выгодное Накопление»!
Вы хотите еще больше увеличить свои доходы откладывая деньги каждый месяц? Обеспечить будущее свих детей начиная с сегодняшнего дня? Достичь больших целей небольшими суммами?