Государственный Azer Turk Bank, решил продлить кампанию по потребительским кредитам на выгодных для клиентов условиях до 30-го ноября.
Azer Turk Bank продлил кампанию по кредитам
Давид Циклаури, имеющий более 15-лет опыта работы в финансовом секторе, назначен Председателем Правления AccessBank-а.
AccessBank приглашает заинтересованные организации принять участие в тендере. Тендер объявлен на услуги по страхованию недвижимости.
AccessBank приглашает заинтересованные организации принять участие в тендере. Тендер объявлен на услуги по страхованию автотранспорта.
Центральный Банк запустил новую лотерею в целях повышения интереса клиентов к системе мгновенных платежей и стимулирования безналичных расчетов в нашей стране.
Kapital Bank был удостоен еще одной награды в рамках национальной премии Milli KSM, которая проводится в Азербайджане в третий раз. В этот раз в число победителей Kapital Bank вошел за короткометражный документальный фильм «Qayıdış» («Возвращение»), посвященный окончанию Карабахской войны.
Банк Республика, реализовавший множество успешных социальных проектов в нашей стране, очередной раз стал обладателям национальной премии в области корпоративной социальной ответственности «Национальная премия КСО».
AccessBank приглашает заинтересованные компании принять участие в тендере. Тендер объявлен на программное обеспечения IBM QRadar.
3 ноября в Международном Центре Мугама при поддержке PASHA Life прошла презентация книг «Черная книга Карабаха» и «Карабах – дорогами Победы».
Поддержка возрождению Карабаха - вклад «Яркая Победа» от Yelo Bank
Открой депозит « Яркая Победа », поддержи возрождение Карабаха!