Выгодные условия по автокредиту от Халг Банка
Халг Банк предлагает кредиты на выгодных условиях для лиц, желающих приобрести новый автомобиль.
В течение кампании, которая продлится до 7 мая, автомобиль Jeep Grand Cherokee Laredo представленный компанией “Autolux Azerbaijan” можно приобрести с первоначальным взносом 20%, под 10% годовых на 5 лет.
Кредит от банка АВВ работникам налоговой службы
Ко Дню работника налоговой службы 11 февраля АВВ запустил новую кампанию. C 10 до 21 февраля включительно при наличии зарплатной карты, каждый сотрудник налоговой службы может получить кредит наличными по процентной ставке от 15% годовых.
Условия кредита:
ТуранБанк подписал соглашение с авторитетной финансовой организацией
ТуранБанк и Deutsche Sparkassensestiftung für Internationale Kooperation e.V подписали соглашение в направлении усиления экономического участия микро и малых предпринимателей (ММП) посредством улучшения доступа и использования финансовых услуг в сельских районах Азербайджана в рамках проекта “Продвижение сельского финансирования для устойчивого развития ММП на Южном Кавказе и в Украине”.
Azer Turk Bank открыл филиал “Reqemsal 3”
Государственный Azer Turk Bank открыл новый, инновационный филиал и увеличил сеть обслуживания клиентов.
Банк Республика продолжает поддерживать членов семей шехидов и ветеранов войны!
Банк Республика, активно поддерживающий и являющиеся инициатором целого ряда социальных проектов в нашей стране, продолжает поддерживать деятельность по организации самозанятости уязвимых групп населения.
Получите с BirKart скидку 30% на поездки Bolt!
Для держателей самой популярной карты рассрочки страны BirKart стартовала новая акция. Согласно ее условиям, владельцы карт BirKart Visa смогут получить скидку 30% при заказе такси через сервис Bolt.
Эти 13% от Yelo Bank принесут всем удачу!
Говорят, мечтам свойственно сбываться, однако денег на их осуществление может и не хватить. Если вы нуждаетесь в дополнительных средствах, то самое время воспользоваться новым предложением от Yelo Bank!
Kapital Bank продолжает оказывать поддержку малообеспеченным семьям
С 2020 года Kapital Bank в рамках корпоративной социальной ответственности продолжает реализацию проекта по организации самозанятости населения. Банк присоединился к меморандуму о сотрудничестве по оказанию помощи уязвимым группам населения в организации самозанятости, подписанному между Министерством труда и социальной защиты населения, Центральным банком и Ассоциацией банков Азербайджана.
Общая сумма выданных бизнесу кредитов Банком АВВ в прошлом году составила около 800 миллионов манатов
В 2021 году АВВ выделил бизнес-кредиты на сумму 800 миллионов манатов. В частности малому и среднему предпринимательству было выделено 82 миллиона манатов, 56% этой суммы оносится к предприятиям, деятельность которых осуществляется в Баку и Абшероне, а 44% к представителям регионов. Большинство проектов малого и среднего бизнеса, финансируемых Банком в течение года, относятся к сфере производства, сельского хозяйства, транспорта, торговли и строительства.
ВТБ (Азербайджан) расширяет линейку вкладов
ВТБ (Азербайджан) запускает два новых вклада - «Детский накопительный счет» и «Накопительный счет» с возможностью снятия и пополнения. Максимальная ставка по продуктам составит до 10,5% и 9% соответственно.