Kapital Bank — лидер по поддержке предпринимателей в период пандемии
Kapital Bank оказывает активную поддержку бизнесу, предоставляя предпринимателям и компаниям выгодные продукты, различные кампании и льготы. Банк также тесно сотрудничает в этом направлении с Фондом развития предпринимательства (ФРП), который недавно запустил механизм предоставления субсидий и гарантий по новым кредитам, полученным от уполномоченных кредитных организаций предпринимателями, пострадавшими от пандемии.
Azer Turk Bank снизил процентную ставку по ипотечным кредитам
Государственный Azer Turk Bank всегда предлагает своим клиентам различные виды кредитов на более выгодных условиях.
С 1 марта 2022 года банк запускает новую кампанию по ипотечному кредитованию.
ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) ОБЪЯВЛЯЕТ ТЕНДЕР по приобретению канцелярских товаров
С тендерной документацией можно ознакомиться в офисе Банка по адресу: пр. Хатаи 38, Меценат Плаза, ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), АZ 1008.
Банк АВВ организовал тренинг для медиаторов
По инициативе банка АВВ состоялся тренинг для медиаторов. Поддержка в организации тренинга также была оказана со стороны Академии Юстиции, Совета Медиации и Ассоциации Банков Азербайджана. В тренинге на тему «Основы коммерческих разногласий между банком и клиентом» приняли участие 27 медиаторов. В презентациях основное внимание было уделено разногласиям, возникающим из договоров с клиентами.
Kapital Bank — банк с самым большим количеством банкоматов в стране
Kapital Bank, придающий большое значение обеспечению качественного и непрерывного обслуживания клиентов, наряду с самой широкой филиальной сетью в Азербайджане, также является банком с наибольшим количеством банкоматов. Около 1000 банкоматов Kapital Bank круглосуточно обслуживают клиентов по всей стране.
AccessBank приглашает заинтересованные компании принять участие в тендере.Тендер объявлен на Storage and Backup solution.
Kapital Bank стал победителем в четырех номинациях
Kapital Bank победил в четырех номинациях премии «Банковские Награды – 2021» (“Bankçılıq Mükafatları –2021”), которую традиционно проводит Ассоциация банков Азербайджана (АБА).
При поддержке банка АВВ будет определен победитель конкурса EY «Предприниматель года»
10 марта станет известно имя победителя конкурса «Предприниматель года», который проводится со стороны EY Azerbaijan при финансовой поддержке банка АВВ.
AccessBank присоединился к системе быстрых платежей AniPay
AccessBank присоединился к усовершенствованной системе переводов и платежей AniPay, созданной Центральным Банком Азербайджанской Республики. AniPay позволяет совершать платежные операции между физическими лицами, предприятиями и государственными органами в круглосуточном режиме - с использованием упрощенных идентификаторов (номер мобильного телефона, код ФИН, ИНН) и с мгновенным отражением денег на банковском счете получателя.
Халг Банк завершил процесс внедрения программного обеспечения FICO Siron
Один из крупнейших банков Азербайджана Халг Банк и компания РДТЕХ объявили о завершении проекта по внедрению системы по противодействию отмыванию денег и финансированию терроризма на базе решения Siron® компании FICO.