Банк АВВ и Министерство цифрового развития и транспорта запускает совместный проект по ИКТ образованию
Банк АВВ совместно с Министерством цифрового развития и транспорта запускает новый проект. Целью проекта является развитие человеческого капитала в нашей стране, в результате которого планируется подготовка профессиональных ИКТ-специалистов для рынка труда.
Kapital Bank поддерживает программу развития женщин-предпринимателей
Накануне 8 марта — Международного женского дня Kapital Bank запустил в прошлом году платформу Women of Azerbaijan. В рамках проекта успешные предпринимательницы Азербайджана рассказывали о том, как можно начать свой бизнес, делились секретами успеха и давали ценные советы.
Банк АВВ и Azercell усовершенствовали услугу «ƏDV geri al»
Объединяя возможности со своими партнерами, АВВ облегчает использование услуг для своих клиентов.  Банк в сотрудничестве с компанией Azercell реализовал очередной проект в этом направлении. Благодаря интеграции сервисных решений АВВ в мобильное приложение Azercell - «Kabinetim»,  услуга «ƏDV geri al» от ABB mobile теперь доступна также и в этом приложении.
В Израиле прошел День памяти жертв геноцида Ходжалы
На днях компания PASHA Life, Издательский дом «IRS», официальное представительство Бакинского центра мультикультурализма в Израиле  и "Азербайджанский Дом в Израиле" провели в Тель-Авиве День памяти жертв Ходжалинского геноцида, одной из самых ужасных трагедий конца ХХ века.
Клиенты доверяют свои депозиты Yelo Bank
Если вы хотите открыть депозитный счет и не можете определиться с банком, то эта информация для вас. По приросту депозитного портфеля в 2021 году Yelo Bank находится на первом месте среди банков с самой высокой динамикой (50%). Это, в свою очередь, свидетельствует о растущем доверии клиентов к банку. При этом условия депозита, предлагаемые Банком своим клиентам, очень выгодны.
Azer Turk Bank запускает новую кредитную кампанию
С 1 марта 2022 года Azer Turk Bank запускает новую кампанию по потребительским кредитам.
Kapital Bank — лидер по поддержке предпринимателей в период пандемии
Kapital Bank оказывает активную поддержку бизнесу, предоставляя предпринимателям и компаниям выгодные продукты, различные кампании и льготы. Банк также тесно сотрудничает в этом направлении с Фондом развития предпринимательства (ФРП), который недавно запустил механизм предоставления субсидий и гарантий по новым кредитам, полученным от уполномоченных кредитных организаций предпринимателями, пострадавшими от пандемии.
Azer Turk Bank снизил процентную ставку по ипотечным кредитам
Государственный Azer Turk Bank всегда предлагает своим клиентам различные виды кредитов на более выгодных условиях.
С 1 марта 2022 года банк запускает новую кампанию по ипотечному кредитованию.