ВТБ (Азербайджан) продолжит осуществлять все финансовые операции с корреспондентами в РФ посредством Системы передачи финансовых сообщений (СПФС) Банка России.
ВТБ (Азербайджан) подключился к СПФС
29 апреля 2022 года пройдет очередное Общее Собрание акционеров ОАО ВТБ (Азербайджан). Мероприятие состоится в 12:00 в головном офисе банка, расположенном по адресу г. Баку, проспект Хатаи, 38.
Повестка дня заседания включает следующие вопросы:
С тендерной документацией можно ознакомиться в офисе Банка по адресу: пр. Хатаи 38, Меценат Плаза, ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), АZ 1008.
Оплачивая стоимость авиабилетов “Qatar Airways” до 31 мая платёжной картой Халг Банка Вы получаете скидку до 12 %. На странице www.qatarairways.com/xalq клиенты смогут ознакомиться с предложенными маршрутами перелетов, затем совершить оплату картой Халг Банка и получить скидку, воспользовавшись автоматически установленным на сайте промокодом FLYXALQ.
AccessBank совместно с Центральным Банком Азербайджана и Azərpoçt запускает новый проект агентского банкинга в стране. Агентский банкинг – это предоставление банковских услуг и продуктов населению посредством небанковских организаций.
В 2021 году ОАО «PASHA Life Insurance» заняло лидирующее место среди участников страхового рынка по объему страховых премий. Таким образом, компания установила новый рекорд на страховом рынке, получив по всем продуктам страховые премии в размере 305 миллионов манатов. При этом компания осуществила страховые выплаты своим клиентам на сумму 189 миллионов манатов.
Kapital Bank организовал для своих работников Bir Design Meetup с участием привлеченного из-за рубежа специалиста. В мероприятии, которое состоялось 11 марта 2022 года, приняли участие сотрудники, работающие в функциональной области по дизайну и исследованию клиентского опыта.
AccessBank объявляет специальную услугу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые в текущий момент сталкиваются с трудностями при проведении денежных переводов за границу.
14 марта Банк Республика и Университет ADA подписали меморандум о сотрудничестве. Основной целью подписания документа является обеспечение сотрудничества и партнерства между cторонами в областях, представляющих взаимный интерес.
5 Mart tarixində Təlim və Tədris sferasına daha bir Mərkəz qoşuldu. Açılış Tədbirində Mərkəzin müəllimləri , İdarə heyəti, Tələbələri və Xüsusi dəvət olunmuş Qonaqları iştirak etdi. Tədbir Mərkəzin Dərs otaqları və Müəllim heyəti ilə tanışlıqla başladı və bütün qonaqlara Mərkəzin özəl Hədiyyələri təqdim olundu.