AccessBank приглашает заинтересованные организации принять участие в тендере. Тендер объявлен на ремонтно-строительные работы.
AccessBank объявляет тендер
С 2020 года Kapital Bank в рамках корпоративной социальной ответственности продолжает реализацию проекта по организации самозанятости населения. Банк присоединился к меморандуму о сотрудничестве по оказанию помощи уязвимым группам населения в организации самозанятости, подписанному между Министерством труда и социальной защиты населения, Центральным банком и Ассоциацией банков Азербайджана.
AccessBank приглашает заинтересованные компании принять участие в тендере. Тендер объявлен на приобретение Symantec Endpoint Protection license for 1700 hosts и Cisco ESA + SMARTnet.
По инициативе Центрального Банка Азербайджана ассоциации, представляющие финансовый сектор, провели кампанию по озеленению. Около 6000 эльдарских сосен и оливковых деревьев были посажены на 8 гектарах в поселке Мушвигабад. В целом планируется посадка деревьев на площади в более чем 50 гектаров с последующей установкой системы капельной поливки посаженных деревьев.
AccessBank приглашает заинтересованные организации принять участие в тендере. Тендер объявлен по закупке генератора.
11 апреля 2022 года по инициативе Ассоциации банков Азербайджана (AБA) и Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) была проведена акция по посадке деревьев. В рамках акции с участием сотрудников банков страны были посажены различные деревья на участке площадью 51 гектар, расположенном в поселке Мушвигабад города Баку.
11 апреля в столичном поселке Мушвигабад состоялась акция «Зеленый Марафон» по посадке деревьев. В акции, проведенной в рамках совместной инциативы общественного объединения IDEA и Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) также приняли участие представители финансовых ассоциаций страны.
Банк АВВ запустил кампанию «Весенняя акция», предназначенную для малых и средних предпринимателей. Так, в период кампании, клиентам, открывшим в банке АВВ счет в режиме онлайн, будут предлагаться определенные скидочные условия на все пакеты услуг. Таким образом те, кто воспользуется данной возможностью получат 30% скидку на пакеты «Standart», «Standart+», «İmtiyazlı» и 20% скидку на пакеты «Premium», «Premium+». Кампания будет действительна до 30 апреля.
Kapital Bank представил для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей новую услугу срочных платежей. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться в системе Müştəri Bank.
11 мая 2022 года состоится внеочередное Общее Собрание акционеров банка ВТБ (Азербайджан). Мероприятие состоится в 12:00 в головном офисе банка по адресу Баку, проспект Хатаи, 38.