AccessBank, лидер рынка кредитования микро, малого и среднего бизнесов, обнародовал финансовые показатели за первый квартал 2022-го года.
AccessBank опубликовал финансовый отчет за первый квартал 2022 года
ОАО «PASHA Life Insurance», ведущая компания по страхованию жизни, опубликовала финансовую отчетность за первый квартал 2022 года.
PASHA Life сохраняет тенденции роста и лидирующии позиции на всем страховом рынке страны, что можно отследить по финансовым показателям компании.
С 2021 года фонд Red Hearts реализует проект «Сад Родины» в регионах Азербайджана, чтобы увековечить память наших героев, погибших в ходе первой и второй карабахских войн. В рамках проекта в районах высаживаются деревья по количеству шехидов каждого района. Проект также направлен на то, чтобы внести вклад в улучшение экологической среды Азербайджана.
Банк Республика отмечающий в этом году свое 30-летие, обнародовал финансовые результаты по итогам первого квартала 2022 года.
Согласно отчетности, банк продолжил динамичное развитие и в очередной раз подтвердил статус, как одного из лидеров банковского сектора страны.
Компания Bakcell начала предоставлять бесплатный Wi-Fi в городе Шуша.
Отныне абоненты Bakcell могут воспользоваться этой бесплатной услугой в таких местах города Шуша, как Джыдыр дюзю, отель «Карабах» и ТВ станция Шуша.
AccessBank приглашает заинтересованные компании принять участие в тендере.
Тендер объявлен на службу такси.
Как сообщалось ранее, Kapital Bank проводит для клиентов, взявших кредит наличными, традиционную лотерею Kreditini biz ödəyək («Мы оплатим твой кредит»). Согласно условиям, клиенты, оформившие кредит в Kapital Bank с 4 апреля по 8 мая 2022 года через онлайн-каналы, автоматически становятся участниками лотереи и получают шанс стать победителями.
Отмечая в этом году свое 30-летие, ОАО ТуранБанк, один из ведущих банков страны, в первом квартале 2022 года сохранил свои рыночные позиции по финансовым показателям. Банк, продолжающий активно поддерживать реальный сектор, завершил I квартал текущего года с прибылью в 1 миллион манатов.
Банк ABB специально к празднику Рамадан запустил новую кампанию. Теперь клиенты, совершившие в период кампании покупки с TamKart суммарно или разово на сумму 200 АЗН и больше, смогут через приложение ABB mobile или веб-портал утроить прибыль от прочитанных чеков по НДС.
Активы государственного Azer Turk Bank по состоянию на 1 апреля 2022-го года составили 439,2 миллиона манатов, увеличившись на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Кредитный портфель банка составил 238,6 миллиона манатов, что на 47% больше, чем в прошлом году.