Агентство S&P подтвердило рейтинг PASHA Bank
Баку, 19 февраля, 2016 г. 17 февраля 2016 года международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s подтвердило рейтинг одного из крупнейших банков Азербайджана – PASHABank. Так, долгосрочный рейтинг дефолта эмитента («РДЭ») подтвержден на уровне «ВВ-», краткосрочный РДЭ – на уровне «B».
Еврозона не переживет еще один финансовый кризис
В Ганновере или Дюссельдорфе не было никаких очередей из людей, пытавшихся забрать свои сбережения из банков, не было краха «Lehman Brothers», в результате которого растерянные и злые банкиры оказались выброшены на улицы Франкфурта.
Спрос на iPad рекордно падает
Apple ждет рекордное падение продаж iPad.
Поставки планшетов iPad в I квартале этого года окажутся рекордно низкими, сообщается в исследовании аналитической фирмы Digitimes Research. По сравнению с аналогичным периодом в прошлом году поставки должны снизиться на 20%, а если сравнивать с IV кварталом 2015 г., то снижение составит почти 40%. Об этом передают Вести.Экономика.
Официальный курс маната к мировым валютам на 19 февраля
Официальный курс доллара США и евро по отношению к азербайджанскому манату на 19 февраля установлен на уровне 1,5635 и 1,7395 маната соответственно.
Курс маната по отношению к мировым валютам и драгоценным металлам, согласно данным Центрального банка Азербайджана (ЦБА) на пятницу.
Центробанк Азербайджана установил курс доллара на 19 февраля
Официальный курс национальной валюты Азербайджана по отношению к доллару на 19 февраля 2016 года установлен на уровне 1,5635 маната, сообщает в четверг Центральный банк.
Средневзвешенный курс маната был установлен по итогам межбанковских операций на валютном рынке страны.
В марте будет всего лишь 17 рабочих дней
В связи с праздником Новруз-байрамы будем отдыхать шесть дней.
В марте в Азербайджане будет всего лишь 17 рабочих дней
Как передает Oxu.Az, 8 марта в связи с Международным женским днем будет нерабочим.
Bank of Baku сдерживает свое обещание: Вкладчики Банка "Выигрывают на протяжении 15 лет"
Bank of Baku продолжает выполнять свои обязательства перед вкладчиками в рамках кампании "Выигрывай на протяжении 15 лет" с общим выигрышным фондом 247.500 манат.
S&P: Сокращение числа банков в Азербайджане не приведет к существенному изменению конкуренции в банковском секторе
Структура банковской отрасли Азербайджана в целом останется неизменной. Как передает АПА-Экономикс, об этом говорится в отчете Службы кредитных рейтингов Standard&Poor's.
NIKOIL | Bank запустил льготную акцию для долларовых заемщиков. 1 USD = 1.30 AZN!
Вот уже 22-ой год NIKOIL | Bank уверенно демонстрирует свою финансовую политику и широкую социальную культуру. Банк идет в ногу со временем и осознает всю важность ответственности перед обществом, работая над повышением экономического и духовного уровня граждан Азербайджана. С каждым годом Банк наращивает объемы и темпы банковских услуг, предоставляемых как физическим, так и юридическим лицам.
Страницы
« первая ‹ предыдущая последняя »